Правомерно ли автоматическое продление контракта на СВО без подписи?
Заключён контракт на полгода в зону СВО. Контракт закончился, домой не мобилизуют. Сказали автоматически продлился, хотя ничего не подписывал. Правомерно ли это?
Надо разбираться, какой контракт вы заключили, как доброволец или военнослужащий и в какой части проходили службу — в военной части или в добробате.