Здравствуйте, у меня истек срок миграционный карты, мне сколько штраф дадут?

Здравствуйте, у меня истек срок миграционный карты , мне сколько штраф дадут ?

, Нодиржон, г. Курск
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Миграционная карта не имеет срока действия.

Вероятно Вы имеете ввиду истек срок временного пребывания на территории России.

В данном случае Вам необходимо срочно покинуть территорию России минимум на 91 день. Дальнейшая консультация возможна только после уточнения деталей:

1. Когда приехали?

2. Вставали ли Вы на миграционный учет по месту пребывания.

3. Оформляли ли документы (патент, РВП ВНЖ)?

Пишите разберемся более подробно.