У меня была судимость в 2000 году 228 статья Вот и недавно меня поймали с электричкой Вот как можно с вами пообщаться мой номер 8 924 715-40-35

, Сергей, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Общение на портале через иные средства связи запрещено. Можете обратиться в личные сообщения к любому из юристов для консультации.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.