Конда последний срок для подачи возражения?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Судья вынес приказ от 28.02.23. Получено почтой 3.03.23. Конда последний срок для подачи возражения? И подскажите пожалуйста. Если сумма долга по приказу 18000, могу ли приставы забрать долю в квартире и как часто будут приходить, если приказ отклонят для отмены.

, Саша, г. Братск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

С момента получения судебного приказа, для подачи возражения, у  Вас есть 7 дней, то есть 08.03. Но учитывая то, что 08.09. был выходной день, следовательно 09.03

Саша
Клиент, г. Братск
Тоесть не 10 дней для подачи документа, а всего 7? Почему? С момента получения в течении 10 дней пишут везде ответы

Ну, мало ли что пишут. У нас много, что пишут. В Хабаровске 7 дней