8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Единовременное пособие

Здравствуйте! Хотела бы узнать в какие сроки выплачивают единовременное пособие по рождению детей с работы? Я документы на работу отдала почти месяц назад, а деньги до сих пор не выплатили.

, Екатерина Луговая, г. Серпухов

Здравствуйте! В соответствии с Приказом Минсоцразвития РФ от 23.12.2009 №1012н единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается по общему правилу не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могут ли при подаче повторного заявления на пособие, отказать из-за его пенсии?
Мой гражданский муж получил ранение на СВО потеря конечности, уволен со службы, получает пенсию по инвалидности. Родился ребенок, мне назначили автоматически на пол года пособия. Могут ли при подаче повторного заявления на пособие, отказать из-за его пенсии?
, вопрос №4850139, Регина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я обратилась в соцзащиту по месту жительства Крым.мне дали пособие только 2000 в месяц проживаю с
Здравствуйте, я обратилась в соцзащиту по месту жительства Крым.мне дали пособие только 2000 в месяц проживаю с сыном ,сын получает зарплату 25000 на двоих,протекает крыша ,по всем комнатам, положено ли мне какое то пособие, я предпенсионер 58 лет по состоянию здоровья не могу работать по специальности
, вопрос №4849902, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, разводимся с мужем, в апреле нужно продлить единое пособие, но до этого бракоразводный процесс не завершится, как будут рассматривать заявление на единое пособие
Здравствуйте, разводимся с мужем, в апреле нужно продлить единое пособие,но до этого бракоразводный процесс не завершится, как будут рассматривать заявление на единое пособие
, вопрос №4849806, Настя, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сотрудник вышел с отпуска до полутора лет с сохранением пособия
Сотрудник вышел с отпуска до полутора лет с сохранением пособия по уходу ,в этот же период был по своей болезни на больничный. Больничный был оплачен ,а вот пособие по уходу не пришло. Можно получать что то одно ,или права нарушены? Сотрудник работает полный рабочий день официально по ТК РФ. То есть и работает и получает пособие по уходу. Прошу дать ответ.
, вопрос №4849629, Александра, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.01.2013