Как заблокировать украденную банковскую карту МРБ банка?Добрый вечер, как мне заблокировать карту МРБ банка, если ее украли? 07 марта 2023, 21:14, Елена, г. Москва
Галина ГудковаАдвокат, г. МоскваОбщаться в чатеИщите контактные данные в интернете, связывайтесь с банком. 07 марта 2023, 21:250000У вас похожая ситуация?Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.Задать свой вопрос
Галина ГудковаАдвокат, г. МоскваОбщаться в чатеИщите контактные данные в интернете, связывайтесь с банком. 07 марта 2023, 21:250000