Как запрсать ребёнка если он рождён вне брака и мать ребёнка против записи

Если ребёнок рождённый в не брака не записан на отца что делать как записать ребёнка если мать ребёнка не отрицает что я отец но записывать отказывается и навещять ребёнка не даёт

, Ефим, г. Омск
Анна Зобнина
Юрист

     Придется Вам обращаться в суд, куда нужно подать исковое заявление об установлении отцовства и определении порядка общения с ребенком.