В 2022 было возбуждено новое ИП по тому же судебному приказу, по которому задолженность была погашена полностью

Добрый день. Было возбуждено ИП всвязи с задолженностью по кредитной карте. В 2021 оно было закрыто по ст.46. В 2022 было возбуждено новое ИП по тому же судебному приказу, по которому задолженность была погашена полностью. В настоящее время на сайте ФССП по прежнему отображается ИП открытое в 2021, можно ли добиться от отдела фссп, чтобы его убрали с сайта ФССП. Заранее спасибо

, Юлия, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия!

В 2021 оно было закрыто по ст.46

Какой пункт части 1 данно статьи Закона указан, при окончании ИП? Там, в законе, несколько таких пунктов и это — все различные основания околнчания ИП.

В настоящее время на сайте ФССП по прежнему отображается ИП открытое в 2021

Это — одно и тоже исполнительное производство?.. Вы этот долг оплатили полностью? Если оплатили полностью, то какое конечное решение вынес пристав по итогам исполнения?

Юлия
Клиент, г. Москва
Ч1 пункт3. Да, это ИП на ту же сумму от 2023 года и долг погашен полностью. Конечное решение пристава завершить ИП. Но при этом ИП от 2023 исчезло с сайта фссп, а ип от 2022 по прежнему висит

Мне нужно самому посмотреть в БД. Или скрин пришлите мне, в чат. Так сложно сказать, видеть нужно.