Начали угрожать тем что девушке нет 18 и она готова это подтвердить в случае если я обращусь в полицию По итогу

Здравствуйте, через мессенджер познакомился с девушкой в интернете, она сказала что отношения ее не интересуют, ее устроит простое общение и секс

Я был не против

В анкете было написано что ей 20, я ее повторно спросил, есть ли ей 18

Она сказал что есть

Мы начали обмениваться интересными фото и по итогу мне написали с другого аккаунта. Прислали видео где показана моя страница вк, моих родителей, друзей и родственников

Сказали что если в течение часа на счет не поступит 10 тысяч, мои фото и видео окажутся во всех пабликах и переписках. Начали угрожать тем что девушке нет 18 и она готова это подтвердить в случае если я обращусь в полицию

По итогу кто-то просил с каждым разом все больше денег

Мне пришлось одолжить около 80тысяч

Я нашел фото девушки которой нет 18, оно оказалось случайным фото из интернета

Я не переживаю в том что меня обвинят как педофила, но я подрабатываю учителем и мое имя и честь под угрозой

Что можно сделать в данной ситуации ?

Из данных мошенника у меня есть номер кошелька киви и несколько аккаунтов в телеграмме

Уточнение от клиента
Я понимаю что шансов найти его возможно мало, ноя могу попробовать вытащить из него еще информацию
, Александер, г. Москва
Евгений Захаров
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! К сожалению это распространенный способ мошенничества. Во-первых, перестаньте что либо им платить. Во-вторых, я вам советую обратиться в полицию по факту вымогательства денежных средств.

Александер
Клиент, г. Москва
Больше шансы на то что их могут найти? И могу ли я анонимно обратиться в полицию, что бы это не затронула мою личную жизнь

Шансов не так уж и много, это зависит от работы полиции. Тем не менее шанс всегда есть. Анонимно вы не сможете подать заявление в полицию, тем более что это касается вас лично, и общение через Ваши месенджеры. Не думаю что мошенники что либо опубликуют. Их цель вытащить у вас как можно больше денег.