8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При каком ранении можно комиссовать?

Сын мобилизован .получил минно взрывное ранение обеих ног. При выписке из стационара госпиталя на днях будут проводить ВВК. Сын еще в гипсе и неизвестно как и в какой срок пройдет реабилитация.при каком ранении можно комиссовать?

, Наталия, г. Иркутск
Диана Андреева
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наталия!

Все зависит от  степени нарушения функций  нижних конечностей, от тяжести травмы.

это все решает медицинская комиссия.

Полный перечень заболеваний содержится в «Положении о военно-врачебной экспертизе», утвержденном Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», — в разделе «Расписание болезней».

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Добрый вечер, сломал руку в армии 6 числа операция не срослась кость, меня комиссуют?
добрый вечер, сломал руку в армии 6 числа операция не срослась кость, меня комиссуют?
, вопрос №4035358, данила, г. Бодайбо
Военное право
Первое ранение получил при взятии пром зоны Авдеевки, Сейчас получил ранение множественные осколочные
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться , я контрактник ,,штурм в,, рядовой в должности номер расчёта. Первое ранение получил при взятии пром зоны Авдеевки , Сейчас получил ранение множественные осколочные ранения обеих ног , и правой руки , на полигоне , самопроизвольная детонация ргн 42 ,нахожусь в госпитале РФ, сейчас мне по секрету медсестра сказала что у меня ВИЧ , Как я понимаю меня уволят ? И это получается травма категории д скорей всего я получил данное заболевание при первом ранении в левое предплечье руку , при эвакуации я эвакуировал тяжелого своего , и по дороге , оказал помощь , двоим раненым военнослужащим и скорее всего таким образом , так как кровь была везде , и у меня были перебиты вены , а у них артерии ног , сейчас на днях будет ввк , Положено ли мне будет 2 миллиона , Или они совместят с первым ранением по справке 100 ???
, вопрос №4034281, Игорь, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня ранения средний тяжести пулевое ранения сквозное пологается мне отпуск по ранению получил ранение на сво
Здравствуйте у меня ранения средний тяжести пулевое ранения сквозное пологается мне отпуск по ранению получил ранение на сво
, вопрос №4033774, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Каким образом можно зафиксировать факт сдачи квартиры
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. С бывшим супругом а разводе. Он подал на раздел имущества. Сейчас идёт процесс раздела имущества. У нас есть общая квартира. Она находится в другом городе. Когда мы переезжали, квартиру сдали. 2 года я заключала с квартирантами договор на аренду квартиры (с мужем это время мы были женаты и о разводе даже мысли не было). Спустя 2 года бывший муж подал на развод (у нас трое совместных детей, дети остались со мной). Так как квартира зарегистрирована на него, то он поехал к квартирантам, показал свидетельство о собственности и стал единолично сдавать квартиру. Знаю что есть договор аренды с ним, но они мне его не показывают. С их слов деньги за квартиру они перечисляют на счёт его матери. Разговор о сдачи квартиры и оплате денег матери у меня записан на диктофон. Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить в этой ситуации. Каким образом можно зафиксировать факт сдачи квартиры.
, вопрос №4033559, Елена, г. Одинцово
Административное право
На какие статьи можно ссылаться в суде, чтобы иск об удалении кота из квартиры коммунальной квартиры был удовлетворён?
живем в коммуналке. соседский кот заходит ко мне в комнату, рвет обои, запрыгивает на стол. на просьбы урезонить своего кота хозяин не отвечает. также кот заразил мою кошку разными болезнями. кот часто на самовыгуле. также из за него стоит неприятный запах в квартире, так как у него нет лотка. на какие статьи можно ссылаться в суде, чтобы иск об удалении кота из квартиры коммунальной квартиры был удовлетворён?
, вопрос №4033547, Магдалена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2023