Могут ли наложить арест на имущество?
Была авария по моей вине. Сегодня был суд, назначали выплату в 300000 тысяч, решение будет войдет в силу через месяц. Могут ли наложить арест на имущество?
, Юлия, г. Краснодар
Юлия Ильясова
Юлия, добрый день!
После того как решение вступит в законную силу, если Вы его конечно не будете обжаловать, Истец направит исполнительный лист приставам и те в свою очередь в рамках исполнительного производства наложат аресты на счета, имущество и тд
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.