Хочу взыскать алименты с неработающего отца, отцовство не установлено
Хочу взыскать алименты с неработающего отца,отцовство не установлено
, АЛТНАЙ, г. Краснодар
Здравствуйте, нужно обращаться в суд за установлением отцовства и алиментов. Я могу вам помочь по правилам сайта
Вам необходимо обратиться в с исковым заявлением в суд об установлении отцовства и взысканию алиментов. На основании предоставленных вами доказательств, а также, при необходимости, судебной экспертизы, будет установлено отцовство ребенка