Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое решение вынесет суд

Ночью на Сухова напали двое неизвестных,стали избивать и снял и с потерпевшего часы,бумажник.Защищаясь Сухов удар одного ногой по голове.Впоследствие чего один нападавший попал в больницу и через 3 суток умер,второй в бегах.Жена умершего подала иск на Сухова возмещении ущерба, причиненного смертью кормильца, на содержание малолетнего сына и расходов на захоронение .Какое решение вынесет суд? Спасибо

09 Февраля 2014, 16:34, вопрос №362833 Владимир, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Владимир, суд всегда выносит одинаковое решение — законное и основанное на полном и всестороннем изучении обстоятельств дела.

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

    13 Февраля 2014, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats