Здравствуйте, покупаю квартиру, хочу узнать, жил мужчина, был в разводе лет как 20, умер, остался единственный

Здравствуйте , покупаю квартиру , хочу узнать , жил мужчина , был в разводе лет как 20 , умер , остался единственный сын , который и вступил в наследство , у его бывшей супруге есть еще 2 дочери , получаются его сводные сестры , по матери , могут ли эти сестра претендовать на какую то долю ?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если мужчина  их не удочерил то они  не будут наследниками,