Я согласилась помочь, а теперь переживаю

Здравствуйте

Мне 19 лет, отчим год назад попросил чтобы я согласилась оформить на себя «ООО» , а он в свою очередь будет заниматься ею сам. Я согласилась помочь , а теперь переживаю.

Мы с ним сейчас не общаемся , поругались сильно пол года назад , переживаю , ничего не знаю об фирмах и так далее

, Валерия, г. Курск
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Вопрос в чем?
Напишите свое ИНН и фио или название и ИНН/ОГРН  вашего ООО, скажу, что с ней сейчас.