По исполнительному производству найдена переплата, что это значит?
Здравствуйте!По исполнительному производству найдена переплата, что это значит?
- Screenshot_20230306-210646.jpg
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте, Сергей.
За подробностями необходимо обратиться к судебному приставу (уточнить сумму переплаты и номер исполнительного производства) который вел исполнительное производство, в котором образовалась переплата. Необходимо подготовить заявление о возврате вам переплаты с указанием реквизитов для перечисления денежных средств.