По исполнительному производству найдена переплата, что это значит?

Здравствуйте!По исполнительному производству найдена переплата, что это значит?

  • Screenshot_20230306-210646
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Олеся Малчихина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Сергей.

За подробностями необходимо обратиться к судебному приставу (уточнить сумму переплаты и номер исполнительного производства) который вел исполнительное производство, в котором образовалась переплата. Необходимо подготовить заявление о возврате вам переплаты с указанием реквизитов для перечисления денежных средств.