Устроился работать вахтовым методом 2 рабочих, 2 мес выходных, как платить алименты ребенку, если 2 месяца я не буду получать заработок?

Устроился работать вахтовым методом 2 рабочих,2 мес выходных,как платить алименты ребенку,если 2 месяца я не буду получать заработок?

, Руслан, г. Новосибирск
Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Согласно решения суда, то есть:

либо в размере части всех своих доходов,

либо в твердой денежной сумме, которая, как правило, устанавливается исходя из сложившейся судебной практики в зависимости от размера прожиточного минимума на ребенка в данном субъекте Российской Федерации.

Величина прожиточного минимума на ребенка устанавливается постановлением Правительства данного субъекта Российской Федерации с учетом инфляции.