Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор каско

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, с какого момента рассчитывается неустойка по 395 ГК?

С момента подачи претензии или с момента незаконного использования денежных средств? если выплата уже была, но сумма не полная

09 Февраля 2014, 15:57, вопрос №362784 Ксения, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2017 мы ответили на 704 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    С момента когда вам выплатили неполную сумму.

    09 Февраля 2014, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats