Подскажите, пожалуйста, могу ли я подстраховаться при сдаче квартиры молодой семье, от прописки в нее новорожденного ребенка без моего согласия?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я подстраховаться при сдаче квартиры молодой семье, от прописки в нее новорожденного ребенка без моего согласия?
, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
могу ли я подстраховаться при сдаче квартиры молодой семье, от прописки в нее новорожденного ребенка без моего согласия?
Добрый день!
Если родители ребёнка — наниматели, не зарегистрированы в вашей квартире, то без вашего согласия они не смогут зарегистрировать своего ребёнка в вашем жилье, в обратном же случае, если они зарегистрированы, то по своему месту жительства они могут зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребёнка без получения согласия собственника жилья.