Мужа призвали на срочную службу в Симферополе село Перевальное, там он написал рапорт на контракт в

Здравствуйте подскажите пожалуйста, как поступить и куда обратиться. Мужа призвали на срочную службу в Симферополе село Перевальное, там он написал рапорт на контракт в Севастополь, пока ждал его увезли в поле под Феодосию, чтоб придёт телеграмма мы тебя заберём, прошло почти 2 месяца, он звонил в Севастополь там сказали все документы уже готовы давно и находятся в Перевальном почему тебя не забирают мы не знаем. Связаться с Перевальном у него возможности нет, как нам поступить в этом случае.

, Надежда, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут