16 положения о прохождении военной службы могут ли меня перевести из за границы в местность где не установлен срок службы, если до конца контракта осталась менее полугода?

Можете мне подсказать по ст. 16 положения о прохождении военной службы могут ли меня перевести из за границы в местность где не установлен срок службы, если до конца контракта осталась менее полугода?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут