Здравствуйте уменя такая ситуация судебные приставы наложили о прикращение на регистрацию на землю под

Здравствуйте уменя такая ситуация судебные приставы наложили о прикращение на регистрацию на землю под гаражом, земля оформлена гараж нет, я хотел продать гараж что делать, без погашения задолженности необойдется

, Коля, г. Москва
Дмитрий Шишов
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день!

Вам необходимо выплатить задолженность, либо, если это еще возможно, отменить решение суда по которой такая задолженность взыскана.

Отмена решения суда повлечет прекращение исполнительного производства и снятие ограничений.

Ну и теоретически… гараж вы продать можете (он же не арестован).