С организации списаны средства, где и как узнать причину списания?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Игорь!

Обратитесь в банк, со счета в котором были произведены списания.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Начинать надо с обслуживающего банка — у них должна быть вся информация о причинах списания средств, а затем следует пообщаться с тем, кто принял решение списать деньги со счёта организации. Возможно, что возбуждено исполнительное производство, тогда придётся обратиться к судебным приставам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!