Нужно переводить и нотариально заверять документ?
Здравствуйте. Это вопрос для нотариуса. Для сделки у нотариуса купли недвижимости иностранному гражданину необходим личный паспорт. Нужно переводить и нотариально заверять документ? Заранее благодарю! Наталья
, Наталья, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Да, паспорт иностранного гражданина обязательно должен быть переведёт на русский язык, перевод должен быть нотариально заверен. Обратитесь в любое бюро переводов, они взаимодействуют с нотариусами и выдадут вам уже готовый перевод, подпись переводчика на котром будет засвидетельствовавана нотариусом.