У меня задолженность золотая корона я не где ничего не подписал взял кредит через мобильные приложения у меня сейчас нет возможность оплатить

, Икболжон, г. Нижнеудинск
Светлана Кудрова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!
Стоит обратиться в банк с помощью написания письма на юридический адрес его и сообщить о данной проблеме, в этом случае есть вероятность того, что банк войдет в положение и предложит варианты решия путем предоставления каникул или альтернативного предложения.
Если же планируете вообще не оплачивать, так как действительно тяжелая ситуация тогда подойдет вариант банкротства (но данная процедура тоже не бесплатна), хотя зависит все от  суммы задолженности возможно получится сделать самостоятельно через МФЦ.

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В вашем случае рекомендуется, написать письмо на юридический адрес банка с сообщением о данной проблеме. В таком случае, возможно банк пойдёт на встречу и предложит варианты решения ваше проблемы.

Если, у вас есть вопросы, напишите мне в сообщения, я помогу вам с решением проблемы, более детально.

Пожалуйста, оцените мой ответ.

Всего доброго!