Просят оплатить доставку карты курьером, можно верить?

Здравствуйте! Существует ли Банк деловых решений? Просят оплатить доставку карты курьером, можно верить?

, Олег, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

В виду большого разнообразия кредитных организаций и МФО, лучше проверить компанию на сайте Центрального Банка России по ИНН/ОГРН. Все компании на финансовом рынке должны иметь лицензию или разрешение.

Если сомневаетесь и не можете найти компанию в общем доступе — запросите номер лицензии/ИНН/ОГРН и самостоятельно убедитесь в легитимности компании.

При возникновении дополнительных вопросов, можете обратиться в чат.

Желаю удачи!