Просят оплатить доставку карты курьером, можно верить?
Здравствуйте! Существует ли Банк деловых решений? Просят оплатить доставку карты курьером, можно верить?
, Олег, г. Москва
Здравствуйте!
Банка «Деловые решения» не существует. Ничего им не платите, так как деньги вы переведёте и больше их не уведите.
Ранее существовала ООО «МКК «Деловое решение», но на сегодняшний день у них статус: недействующая.
Полный реестр банков содержится на официальном сайте банка России. Можете ознакомиться перейдя по ссылке https://cbr.ru/banking_sector/credit/