Меня лишили водительских прав могу ли я вернуть тракторные через суд?

, Василий, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, если судом принимается решение о лишении права управления транспортными средствами, то вы лишаетесь права управления всеми транспортными средствами в том числе и трактором и например, моторной лодкой. Для исполнения решения суда Вы должны сдать водительские права в ГИБДД, удостоверение тракториста машиниста в Ростехнадзор, если вы не сдадите хотя бы одно из имеющихся удостоверений наказание не будет считаться исполненным