Мне пришло судебное заказное письмо о взыскании незаконно полученной пенсии, естественно повестка в суд с мамой

Здравствуйте! Мне пришло судебное заказное письмо о взыскании незаконно полученной пенсии, естественно повестка в суд с мамой. Ну мы пенсию никогда не оформляли.ч то это такое?

Уточнение от клиента
Могу даже предоставить повестку
, Артём Гулевич, пгт. Ижморский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете найти сведения о вашем деле на сайте суда, либо непосредственно обратиться в суд с заявлением об ознакомлением с делом

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Идти в суд и знакомиться с материалами дела, снимать фотокопии. Только тогда можно будет сделать какие-то выводы. Также всю доступную на текущее время информацию, которая есть в открытом доступе, Вы можете узнать на сайте суда, а именно, дату и время судебного заседания, фамилию судьи и данные истца.

Также Вам должна была прийти копия искового заявления по почте судебным извещением с уведомлением