Добрый день, такая ситуация, составлен протокол за вождение в нетрезвом виде, прошло 4 месяца, суда так и нет, сколько срок давности?
Добрый день, такая ситуация, составлен протокол за вождение в нетрезвом виде, прошло 4 месяца, суда так и нет, сколько срок давности?
, Ирина, г. Иркутск