Добрый день, подскажите как переоформить грузовое авто с компании ООО в ДНР, но не перерегистрированной по рос.закононодальству на ИП зарегистрировнное в ДНР

Добрый день,подскажите как переоформить грузовое авто с компании ООО в ДНР ,но не перерегистрированной по рос.закононодальству на ИП зарегистрировнное в ДНР.

, Ольга, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут