Грозит лишение прав за то, чего не совершал

Здраствуйте случилась такая ситуация... Попал в дтп на машине своей девушки. За рулем находился парень 17 лет, т.к. я был выпивший и не мог находится за рулем. Мы попали в дтп, где парень находившийся за рулем, стал отрицать свое нахождения на водительском месте(т.к. испугался уголовной ответственности). Гаи разбираться не стали и в протоколе написали что я был за рулем данного ТС, с чем я не согласился и написал об этом в протоколе. На следущий день парень признал свою вину и потверждает что он находился за рулем, после чего мы поехали менять показания, но нам сказали нету никого, только после праздников. После праздников наши показания не приняли, а в тот день когда мы приезжали в первый раз выяснилось, что другие участники данного дтп написали заявление что я находился за рулем. Как доказать что я не был за рулем и свидетели врут? Имееется аудиозапись что парень признал вину по телефону, при 2-х случайных, не знакомых мне свидетелях. Но парень готов дать все показания.

, Дмитрий Крипак,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Его показания запись с телефона, Ваша запись в протоколе будут являться доказательством