Попросила предоставить оставшийся отпуск, еще 14 дней, на что работодатель ответил отказом, так как некому будет работать
Устроилась в организацию 04.04.2022. Поэтому в график отпусков на 2023 не вписана. Через полгода сходила в отпуск на 14 дней. Больше в отпуска не ходила. Попросила предоставить оставшийся отпуск, еще 14 дней, на что работодатель ответил отказом, так как некому будет работать. Имеет ли он на это право? Я за год должна отгулять 28 дней, а получилось, что только 14 дней отгуляла. Мой трудовой год уже заканчивается, но отпуск не дают.