Угнали авто по года назад сетуация не простая гражданская жена бывшая не отдаёт документы
Угнали авто по года назад сетуация не простая гражданская жена бывшая не отдаёт документы)
, Анастасия, г. Иркутск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анастасия!
Надо обращаться с заявлением в полицию об угоне. Каким образом у гражданской жены возникает право забирать автомобиль, сложно сказать. Поэтому, полиция будет проводить дослественную проверку и ее могут привлечь к уголовной ответсвенности.