Как исправить адрес должника в заявлении о взыскании задолженности?

Здравствуйте. Подал заявление о взыскании задолженности, мне его отправили обратно ссылаясь на то что адрес должника указан не полностью.

Подскажите пожалуйста как правильно исправить на полный адрес.

, Константин, г. Новосибирск

Здравствуйте, Константин!

Для начала надо видеть что указано в определении суда.

Приложите копию документа. А также копию того искового заявления, которое Вы направляли.

Можно в личных сообщениях.