Взыскание алиментов в твердой сумме
У меня на иждивение 8 мес ребенок.До родов я нигде не работала.Живем на соц пособие,муж помогать отказывается.Мой муж ИП,отчитывается за 6 тыс.На самом деле его доход составляет около 100 тыс в месяц.Могу я подать на алименты ребенку и свое содержание до 3 лет в твердой денежной сумме?В каких размерах ее указывать?Спасибо!
, Татьяна, г. Сургут
Никита Нефедов
Здравствуйте!
Пишите заявление в суд, указывайте период за который супруг не платит алименты. Содержать Вас супруг не обязан,поэтому данное требование не будет рассмотрено.Сумма алиментов определяется судом.