Какие права она имеет по поводу квартиры?

Я собственник жилья. Прописан я и мой сын несовершеннолетний. Жена там не прописана. Квартира покупалась мною до брака. Имеет ли она права вскрыть квартиру без моего согласия? Какие права она имеет по поводу квартиры?

, Иван, г. Ярославль
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Иван, имущество, нажитое до брака является Вашей собственностью. Также она не имеет права проживания в ней. Ваша жена абсолютно не имеет никаких прав в отношения Вашей квартиры.

Иван
Клиент, г. Ярославль
У нас несовершеннолетний сын который там прописан. По закону она имеет там права проживать? И это может быть поводом для взлома квартиры?

Вы же сами написали, что не прописана. Значит — нет.