Как исправить нарушение моего участка?

На опоре лэп установлен щит учета соседа. От щита ввод в дом соседа сделан через мой участок. Электросети в письме соседу указали о переносе щита на улицу,но он игнорирует. Как исправить нарушение моего участка?

, Леонид Н, г. Казань
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Леонид, Вам нужно писать в суд заявление об устранении нарушения права собственности (негаторный иск).