Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на номер государственной банковской карты Сбербанк: 2200-7007-3394-1966 Или на уникальный номер сим Теле2: + 7(977)933-81-71 в сумме 10000 рублей

Это высветилось во время

просмотра порнографии я переключила на это видео и не прострела и 2минуты в нём было насилие, что теперь будет выплатить?

Постановлением по делу о правонарушении: МТ 2081170463739 от 04.03.2023 г. на Гру Вас наложен штраф. Для избежания нес возбуждения уголовного дела. 35. Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на номер государственной банковской карты Сбербанк: 2200-7007-3394-1966 Или на уникальный номер сим Теле2: + 7(977)933-81-71 в сумме 10000 рублей. Оплата производится любым удобным для Вас способом. После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ.Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242.1 УК РФ, лишение свободы на срок от двух до восьми mm лет. СРОК ДЛЯ ОПЛАТЫ ШТРАФА - 6 ЧАСОВ! ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ: 8-800-200-93-80 СТАТУС: ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ…

, Катя, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Это мошенники, не обращайте внимания.