У нас забрали детей, якобы наш дом не подлежит условиям для жилья, и просят снять жилье, хотя наше нормальное

У нас забрали детей,якобы наш дом не подлежит условиям для жилья,и просят снять жилье,хотя наше нормальное

, Ирина, г. Якутск
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Ирина, здравствуйте, если вы не согласны с решением органов опеки, обратитесь с жалобой в прокуратуру