Не поняла, и придут ли вообще?

МАРИНА РУСЛАНОВНА, задолженность по кредитному договору №1267701 от 27.10.2022 г. не погашена. Запланирована повторная встреча по вашему домашнему адресу. Подробнее: +7 (938) 014-16-16. ПАО Сбербанк ,кто придет ? Не поняла,и придут ли вообще?

, Марина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Сотрудники банка хотят прийти к Вам домой на беседу. Вы можете их не впускать.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алексей Фомин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день.

Для подробной консультации необходимо понять, Вы заключали данный кредитный договор? Есть ли у Вас просроченная задолженность? Звонили Вы по указанному телефону?

Если это действительно сотрудники службы безопасности Сбербанка (да и любого другого банка), то максимум, на что они имеют право, это вручить письменное уведомление и в устной форме вежливо напомнить о необходимости погашения просроченной задолженности.

Марина
Клиент, г. Москва
Нет не звонила по номеру, но факт в том что по месту регистрации я не живу, просто прописка, придут ли туда? Просто не хотелось бы чтоб родственники прознали об этом