Могу ли я потребовать папину долю в этой квартире спустя столько лет

Здравствуйте, в 2011 году папа умер. Он был прописан в квартире мамы( моей бабушки). Сейчас мне 18 лет. Могу ли я потребовать папину долю в этой квартире спустя столько лет

, Елизавета, г. Иркутск
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Елизавета, здравствуйте, в течении 6 месяцев после смерти вашего отца, кто -то вступал в наследство? Возможно бабушка?