Могу ли я оформить дарственную на детей (долю в квартире на дочь и долю участка на сына) анонимно, чтоб об этом они не знали?

Добрый вечер. Могу ли я оформить дарственную на детей (долю в квартире на дочь и долю участка на сына) анонимно, чтоб об этом они не знали?

, Наталья, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, так нельзя. При дарении они тоже участвуют в сделке. Вы можете написать на них завещание. О нем они могут не знать.