Экзамен город

Сегодня сдавала экзамен в городе, инспектор дал команду повернуть направо, но я, перенервничав, проехала прямо, он сказал мне найти место для разворота и вернуться на данный ранее маршрут, я успешно развернулась и выехала на нужную территорию. итог: не сдача экзамена, так как не выполнила указания инспектора. вопрос: это обоснованно? ведь я вернулась на свой маршрут, и никаких ошибок больше допущено не было, а значит, я исправила эту ситуацию. люди, которые сдали успешно экзамен, подскажите прав ли инспектор?можно ли обжаловать результат?

, Эльвира, г. Оренбург
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Эльвира, все зависит от целей, которые Вы перед собой ставите. Если борьба за справедливость, тогда обжалование Ваш путь. Успех сего мероприятия нулевой. Если нужно скорее получить права -справьтесь с эмоциями, пересдайте город, и будет Вам счастье)).

Удачи.