Что делать, если повар в детском саду вмешивается в воспитательный процесс?
Добрый день
Ситуация в детском саду
Мама одного мальчика работает поваром в саду
И постоянно бегает к этому мальчику помогать, при этом мальчик знает что его мама рядом и защитит устраивает всякие провокации не хочет ложиться на дневной сон, начинает плакать орать бежит к маме, мама не разобравшись бежит отчитывает воспитателей в присутствии других детей и своего ребёнка
И так во всём
Ни кто на неё не может повлиять, ходит всем угрожает, воспитателям заведующей о компромате на них.
Из за неё страдают наши дети
Разговоры с ней ни к чему не приводят
Что в таких ситуациях можно сделать
Есть какие то законы правила?