Добрый день Ситуация в детском саду Мама одного мальчика работает

Добрый день

Ситуация в детском саду

Мама одного мальчика работает поваром в саду

И постоянно бегает к этому мальчику помогать, при этом мальчик знает что его мама рядом и защитит устраивает всякие провокации не хочет ложиться на дневной сон, начинает плакать орать бежит к маме, мама не разобравшись бежит отчитывает воспитателей в присутствии других детей и своего ребёнка

И так во всём

Ни кто на неё не может повлиять, ходит всем угрожает, воспитателям заведующей о компромате на них.

Из за неё страдают наши дети

Разговоры с ней ни к чему не приводят

Что в таких ситуациях можно сделать

Есть какие то законы правила?

, Марина, г. Смоленск
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Что в таких ситуациях можно сделать Есть какие то законы правила?

Ваши действия будут зависеть от конкретики поведения Вашего обидчика от наличия в ее действиях состава преступления или административного правонарушения.

ходит всем угрожает

Если угрозы носят в себе угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, то действия следует квалифицировать по ст. 119 УК РФ https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/37fd891311615f23654aa2bd69d386fc6c0c8470/

Нужна конкретика и доказательства.

В случае необходимости получить более детальную консультацию, а также заказать изготовление документов, имеющих юридическое значение Вы можете написать мне в чат (личные сообщения)