Состою на учёте в пдн, постоянно проверяют, всё неплохо, но одно у нас собака, и говорят её выкинуть
Состою на учёте в пдн , постоянно проверяют , всё неплохо, но одно у нас собака , и говорят её выкинуть , избавиться от неё , но мы с ребёнком не хотим этого , ребёнку уже 15 лет,обязательно ли избавляться от собаки, и что будет если мы не избавимся от неё?
, Марина, п. Тульский