Иными словами, является ли правонарушением моё заявление о том, что такое видео есть?

Можно ли предъявлять индивидуально, НЕ ПУБЛИЧНО, видеоотзыв, в котором человек заявляет об оказанных мною услугах. Упоминает мою личность, своё имя и содержание данного ролика. С целью, например, ознакомительной или развлекательной? Имеет ли право человек изымать из моих личных архивов(не публичных, с телефона например) видео которые были записаны мною, добровольно С ЕГО СОГЛАСИЯ, но без документального согласия. Контент не несёт запрещённого характера, все одеты. Иными словами, речь идёт о видеоотзыве, в котором человек свидетельствует, что оказанные мною услуги принесли ему определённые результаты. Затем, по каким-то причинам передумывает, решает обесценить результат моего интеллектуального труда, и подаёт заявку на ютуб об изъятии из публичного поля. Имею ли я право, говорить в публичном поле, что видео есть, без демонстрации его по причине заявленных авторских прав. Иными словами, является ли правонарушением моё заявление о том, что такое видео есть? И могу ли я просто показывать его людям в приватных контактах, в развлекательных или ознакомительных целях. Благодарю за ответ.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут