Мой представитель (адвокат) подал частную жалобу в краевой суд на определение центрального районного суда о восстановлении срока для подачи аппеляционной жалобы

Здравствуйте!

Мой представитель (адвокат) подал частную жалобу в краевой суд на определение центрального районного суда о восстановлении срока для подачи аппеляционной жалобы.

Решение суда: Определение оставлено без изменения.

Первое определение центрального районного суда было: иск (заявление, жалоба) удовлетворен частично.

Помогите разобраться!

, Юрий, г. Биробиджан
Эдгар Алексеев
Юрист, г. Москва

Вашу жалобу не удовлетворили

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Решение суда: Определение оставлено без изменения.

 то есть,  «определение центрального районного суда было: иск (заявление, жалоба) удовлетворен частично»= оставлено в силе.

Вам адвокат это не разъяснил?

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

Если адвокат подавал жалобу на конкретное определение суда, которым был восстановлен срок для подачи апелляционной жалобы по правилам ГПК РФ, то это означает дальнейшее продвижение апелляционной жалобы на (судя по всему) определение центрального районного суда по результатам рассмотрения иска. То есть вопрос о законности определения о частичном удовлетворении иска (заявления, жалобы) будет рассмотрен в суде апелляционной инстанции.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!