Решили все мирно, но я хочу от него расписку о том что муж забирает ее на сколько по времени когда вернет
Через мировой суд решили что дочь останется проживать со мной то есть с мамой. Решили все мирно, но я хочу от него расписку о том что муж забирает ее на сколько по времени когда вернет
, Татьяна, г. Москва
Вероника Иосифова
Здравствуйте, Татьяна!
Закон позволяет Вам заключить соглашение, в котором прописать детально, когда муж будет видеться (забирать) ребёнка, когда возвращать и т. д.
Образцы подобных соглашений Вы без труда найдёте в сети при чём совершенно бесплатно.
Тут принцип такой: чем подробнее (детальнее) Вы всё пропишете, тем лучше.
Удачи Вам, Татьяна!