Скинул деньги, а человек не скидывает деньги на баланс

, Илья, г. Санкт-Петербург
Александр Косарев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Здесь есть варианты действий.

1. Просто написать и попросить (Иногда работает);

2. Заявление в полицию. В принципе можно рассматривать подобные действия как форму хищения;

3. Обратиться к мировому судье за судебным приказом (если сумма до 500 000 рублей). Пошлина лишь 300 рублей. Срок рассмотрения 2 недели. Потом можно предъявить или в тот же банк.

Все зависит от суммы, которую вы перевели и вашего желания организовать человеку проблемы. Часто бывает достаточно припугнуть 2ым или 3им вариантом. Можете пробовать. Есть остались вопросы, пишите. Отвечу без проблем)